ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ЭЛЕКОНД» ВСТРЕЧАЕТ НОВЫЙ ГОД!»

Семейная праздничная программа «Элеконд» встречает новый год!» состоялась на площади дворца культуры «Электрон» 18 декабря. Многочисленных горожан, что пришли на торжественное зажжение огней на новогодней ели порадовало разнообразие программы: поздравление главы города Виктора Шестакова, встреча с дедом Морозом и Снегурочкой, сказочными Эльфами и театрализованными персонажами, сюрпризы и многочисленные подарки. Подведены итоги конкурса трудовых резервов, наградной чек на сумму в один миллион рублей получил коллектив физкультурно-спортивный клуб «Элеконд».
Творческий концерт представлен коллективами художественной самодеятельности ДК. Для всех присутствующих работали игровые площадки и организован горячий чай. Завершилась программа праздничным фейерверком.