ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «СВИДЕТЕЛЬ ОБВИНЕНИЯ»

Премьера детектива «Свидетель обвинения» по пьесе Агаты Кристи состоялась в сарапульском драматическом театре 21 мая.
Новый спектакль в постановке Игоря Васецкого и Анастасии Копыловой, уже известных зрителям по работе над спектаклем «Анна Франк. Дневники», стал первой детективной постановкой за длительное время и вызвал резонанс еще на старте продаж – стильные костюмы, очарование послевоенной Англии, неожиданные режиссерские решения.
По-настоящему «звездный» состав артистов: Сергей Дубовиков, Евгения Короткова, Артем Шевченко, Виктория Домитрак, Максим Бекметов, заслуженные артисткы Удмуртии - Зинаида Голоднюк и Исай Афремов.
По сюжету Эмили Френч, состоятельная пожилая леди, была зверски убита в гостиной собственного дома. За дело берется опытный адвокат, и на первый взгляд кажущаяся простой история на глазах превращается в запутанный клубок страстей, интриг и манипуляций. Кто прав, кто виноват, а кто просто проходил мимо – узнали зрители на премьере.