ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ «НЕСЕРЬЕЗНО О СЕРЬЕЗНОМ»

Юмористическое предновогоднее шоу «Несерьезно о серьезном» подготовили для жителей Сарапула комики города от молодежного центра. Мероприятие состоялось 14 декабря во дворце культуры «Электрон».
Артисты в присущей им манере на грани юмора и сарказма подводили итоги уходящего года, не стесняясь шутили на политические и экономические темы. Все постановки и миниатюры были так или иначе привязаны к территориям и районам Сарапула, к местным событиям и мероприятиям.
Много внимания уделили ковиду и вакцинации, бюджету города и вопросам благоустройства. Вспомнили про проект «Том Сойер фест» и борьбу с бродячими собаками.
Наравне с шуточками «из области фантастики» были и такие шутки, которые вполне могут быть признаны руководством к действию. Среди них, например, планы КВНщиков относительно дня города и дня молодежи: «А почему бы и нет?» - говорят журналисты.
Одной из самых ярких стала миниатюра про известных личностей, которые прославили Сарапул. Авторы усадили за новогодний стол Павла Башенина, Надежду Дурову, Антонину Пальшину и рыжую девочку Еву Кюн и смоделировали диалог, который мог бы состояться между этими историческими героями. Получилось забавно по мнению зрителей.
Как и в любой предновогодней программе, не обошлось без деда Мороза. Сказочный волшебник пожелал всем в наступающем году полагаться только на себя. Но при этом в новогодние чудеса все-таки верить.