ДЕСЯТЬ ЮНЫХ ХУДОЖНИКОВ САРАПУЛА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА»

Десять юных художников детской школы искусств №3 Сарапула со своими вариантами поздравительных открыток приняли участие в республиканском конкурсе детского художественного творчества «Поздравительная открытка».
Победу одержала София Макшакова в номинации «Новогодняя аппликация». В номинации «Зимний пейзаж» диплом второй степени завоевала Софья Сергеева в возрастной группе 5-7 лет.
Всего в конкурсе принято 250 детских работ от 40 образовательных учреждений районов и городов Удмуртской Республики. Подводили итоги в детской школе искусств Глазова. Благодаря активности участников сохранены светские и православные традиции среди детей и молодежи.