ТРАДИЦИОННЫЕ «ДЕПУТАТСКИЕ ЕЛКИ» ДЛЯ САРАПУЛЬСКИХ ДЕТЕЙ

Традиционные «Депутатские елки» проведены во дворце культуры радиозавода и во дворце культуры «Электрон». На мероприятия были приглашены сотни сарапульских детей 3, 4 и 5 января.
С пожеланиями добра, счастья, здоровья и успехов к юным жителям Сарапула обратились председатель Сарапульской городской Думы Сергей Смоляков и депутаты округа: Елена Рассамагина, Анатолий Павлов, Дмитрий Диулин и Михаил Колесов, Константин Ившин, Дмитрий Бондарук, Дмитрий Калинин и Дмитрий Сафронов и депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Анатолий Наумов.
Дети с удовольствием вместе с дедом Морозом, Снегурочкой и забавными персонажами танцевали, играли и смотрели театрализованное представление. На сценах ДК артисты творческих коллективов радовали юных зрителей своими праздничными выступлениями, а иллюзионисты поражали всех фокусами.
По окончании новогоднего представления каждый маленький участник получил сладкий подарок и порцию хорошего настроения.
Добавим, праздник состоялся также по инициативе депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики Алексея Прасолова и Алексея Малюка, а также депутатов Сарапульской городской Думы в составе: Александра Савельева, Фариды Третьяковой, Владимира Кузнецова.