СЕДЬМОЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ НА КУБОК «УДМУРТСКАЯ КЛАССИКА»

Седьмой рождественский турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд республики на кубок «Удмуртская классика» проведен в оздоровительном центре «Сокол» города Сарапула 6 января 2022 года. Первыми играли команды «Сокол» из Сарапула и «Рубеж» из Камбарки. Победила со счётом 7:2 камбарская команда.
В матче за третье место одержала победу команда «Строитель» из Ижевска со счетом 1:0. Кубок «Удмуртская классика» завоевала команда «Рубеж» в соперничестве с ижевской командой «ГАИ».
Отзыв сарапульчанки Ольги Шиловой по итогам турнира: «Спасибо за спортивное творчество! Каждая команда индивидуальна и неповторима! Безусловно, как житель города Сарапул, все наши горожане в первую очередь болели за хоккейную команду «Сокол», потому что свои, потому что родные. Боролись до последнего! Молодцы! Каждый матч - бесценный опыт».