ПРОЕКТ «ЭТНОДЕВЧОНКИ» - ФИНАЛИСТ ЧЕТВЕРТОГО ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ЛУЧШИХ ПРАКТИК В СФЕРЕ НАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Проект «ЭТНОдевчонки» стал финалистом четвертого всероссийского конкурса лучших практик в сфере национальных отношений.
Среди участников четвертого конкурса лучших практик в сфере национальных отношений - общества с ограниченной ответственностью, индивидуальные предприниматели, органы государственной власти, частные учреждения, автономные некоммерческие организации, фонды, инициативные группы и физические лица, сообщается на официальном сайте ассамблеи народов России: http://ассамблеянародов.рф/.
Отметим, что общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнёрстве с общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум) провели в декабре 2021 года IV всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений.