АРИНА ГЛУХОВА – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «CANTUS FIRMUS»

Арина Глухова от детской школы искусств №2 Сарапула выступила на первом международном конкурсе исполнителей духовной и полифонической музыки «Cantus firmus» в Санкт-Петербурге.
Учащаяся четвертого класса фортепианного отделения исполнила произведение Баха - двухголосную инвенцию «Фа минор». Арина Глухова награждена дипломом лауреата второй степени.
Преподаватель Ирина Шаповалова отмечена благодарственным письмом за высокое профессиональное мастерство и квалифицированную подготовку ученицы.
Отметим, что конкурс проводился среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ, детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства в рамках творческого проекта «Ми Фа Соль». Форма участия дистанционная.