КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «СТУДЕНЬ БУМ!»

Концертная программа «Студень бум!» состоялась 22 января на сцене дворца культуры «Электрон». Творческую часть вечера наполнили выступления участников образцовой студии эстрадного вокала «Облака» и ансамбля бального танца «Аэлита». Гостями программы стала студия свободной пластики и танца «P.S.».
Ведущие праздника, сарапульские КВНщики - Вадим Ахметов, Виктор Пономарев и Максим Лобанов - шутили на тему студенчества и проводили интерактивные розыгрыши ценных призов и сертификатов. Главным призом праздника стала умная «Яндекс-станция», ее обладателем, в ходе интеллектуального испытания, стал студент Максим Кузнецов.
Всего, в этот праздничный вечер, зрителям показано 15 творческих номеров и хореографических зарисовок. Современные песни и зажигательные танцы – в зале царила настоящая атмосфера студенчества.