БРЕЙН-РИНГ ДЛЯ САРАПУЛЬЦЕВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Интеллектуальная игра «Сарапул.Удмуртия» проведена для горожан с ограниченными возможностями здоровья во дворце культуры «Электрон» – центре возрождения и развития национальных культур. Принимали участие пять команд. Брейн-ринг состоял из шести туров на знание истории Удмуртии и города Сарапула. Участники были активны, проявили свои интеллектуальные способности.
Творческим подарком на мероприятии стало выступление Татьяны Неймышевой, члена общества инвалидов города Сарапула.
Победу одержала команда «Ветеран», второе место взяла команда «Умники и Умницы», а третье место заняла команда «Смородина». Грамотами за участие отмечены команда «Активисты» от городского общества инвалидов и команда АО «КБЭ XXI века».
Все участники расширили свой кругозор и интересно провели досуг.