КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ «ТАНОК»

15 марта во Дворце культуры радиозавода выступил с новой концертной программой «Славянский разгуляй!» в обновленном составе коллектив Государственного ансамбля народной песни, музыки и танца «Танок». Руководитель прославленного коллектива Заслуженный артист России Федор Иванов решил кардинально сменить имидж своего ансамбля. Молодые ребята из театрально – художественного училища заняли место прежних танцоров, и это сразу почувствовалось на сцене. Искрометные, азартные, обаятельные, они как будто парили над сценой, завораживали зрителей своей неиссякаемой энергией и обаянием. Главное направление коллектива теперь будет больше ориентировано на популяризацию народного творчества славянских народов, конечно, и народные песни Удмуртского края всегда будут присутствовать в программе, подчеркивая и усиливая колорит программы. Зритель остался доволен и очень тепло отозвался о новом направлении в работе любимого коллектива, который все равно для них останется «Танком».