ВЫСОКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГА ШКОЛЫ - ЗАСЛУЖЕННОГО РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ УДМУРТИИ

21 марта в Республиканском музыкальном колледже состоялось Республиканское методическое объединение секции преподавателей-хормейстеров ДШИ Удмуртской Республики то теме «Совершенствование профессиональной компетенции преподавателей хормейстеров», на котором с методическим сообщением «Некоторые вопросы развития творческих способностей детей на начальном этапе обучения» выступила Наталья Сливченко, преподаватель по классу хора и вокала Детской школы искусств №2 г. Сарапула. Методическая работа Натальи Сливченко вошла в сборник статей Региональной научно-практической конференции «Реализация Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов в сфере искусства и культуры». Так же эта методическая работа преподавателя Н.Сливченко удостоена Диплома победителя I степени Всероссийского интернет-конкурса для педагогов «Педагогический триумф», в номинации – лучшая педагогическая технология иДиплома победителя II степени Всероссийского конкурса «Методические разработки педагогов».