ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ «ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ…» КОЛЛЕКТИВА «СИЯНИЕ»

Отчетный концерт «Для тех, кто любит…» образцового хореографического коллектива «Сияние» состоялся во дворце культуры «Электрон» пятого февраля. В этот день на сцене впервые показано 10 хореографических номеров, танцы «В движении» на пуантах, «Головоломка», «Накрытая поляна», «Осень», «Облака» и финальный номер «Танцы».
Программа предоставила возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнения, красоту костюмов, яркость красок композиций и настроений его участников. Сложные, но полюбившиеся постановки танцуют разные составы уже несколько лет – это танцы «Важный звонок», «Черный лебедь», «Мгновенье до…», «По ту сторону» и «Зима». Выступления юных талантов коллектива неизменно вызывают у зрителей бури радостных эмоций. С новыми соло выступили Ирина Кукушкина с танцами «Зацензуренная», «Я – есть» и Карина Лушникова с танцем «На каждой стадии».
В завершении вечера отмечены выпускницы коллектива. Премьеру танца «Связаны красным» показал дуэт выпускниц. Девушкам и их родителям вручены благодарственные письма ДК и памятные подарки.