ПРЕМЬЕРА НОВОЙ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ АНСАМБЛЯ «ИВАН ДА МАРЬЯ»

Премьера новой концертной программы народного ансамбля русской песни «Иван да Марья» состоялась во дворце культуры радиозавода 29 января.
В программе «Песня – душа народа» прозвучало много премьерных номеров, а также уже полюбившиеся зрителю песни. Многоголосное исполнение русских песен, как всегда, не оставило никого в зале равнодушным.
Председатель общественной организации «Дворянское Собрание города Сарапула» Анатолий Макшаков вручил коллективу благодарственную грамоту и поделился со зрителями своим впечатлением о концерте. Он подчеркнул, что песни в исполнении этого ансамбля всегда трогают струны души так, что слезы на глазах. И зрительный зал согласился с ним аплодисментами.
Свои яркие номера на сцене показали участники ансамбля бального танца «Современник» и хореографического коллектива «Камушка», а также танцевальный коллектив «Кумушки» районного культурного центра «Спектр». Выступление солистки Марины Козиной вызвало овации у зрителей.