КО ДНЮ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ НАГРАДИЛИ ЛУЧШИХ В СФЕРЕ

20 марта в ДК радиозавода состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников культуры. Открыл торжественную часть Игорь Манылов, начальник Управления культуры и молодежной политики г.Сарапула. Всех присутствующих поздравили Лев Высоцкий от депутатов, Сабина Креклина от администрации, Елена Никифорова от сферы образования, Галина Михлина от работников культуры, вышедших на пенсию. В связи с профессиональным праздником специалисты муниципальных учреждений культуры и работники серы обслуживания награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Творческие номера подарили лауреаты различных музыкальных фестивалей - Филипп Даньшов на саксофоне, с песенками вокальные коллективы «Кнопочки» и «Летний вечер».

Объявлены победители ежегодной премии среди работников муниципальной сферы культуры «Браво!» г.Сарапула. По итогам 2014 года ими стали – Надежда Галанова, директор Детской школы искусств №2, Ирина Омелюхина заместитель директора по ДПИ и ремеслам ДК «Электрона – Центра возрождения и развития национальных культур», а также две группы – от музея специалисты за создание выставки «Мобилизация духа» и актерский состав постановки «Сиротливый запад». Завершилась торжественная часть исполнением гимна культработников. Далее все последовали на открытие доски почета «Браво!».