ДЕВЯТЬ САРАПУЛЬЦЕВ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ВЫСТАВКЕ-КОНКУРСЕ «РОССИЯ – МОРСКАЯ ДЕРЖАВА»

Девять работ от детской школы искусств №3 Сарапула приняло участие в республиканской выставке-конкурсе «Россия – морская держава». Выставка проводилась в рамках республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Народное, нарядное, родное».
Призерами стали: Софья Югова - диплом третьей степени, Кирилл Филимонов - диплом в номинации «Открыватели новых земель и исследователи морских глубин», Татьяна Пономарёва - диплом в номинации «Приз зрительских симпатий». Шесть сарапульцев получили дипломы за участие.
Необходимо отметить, что первый тур выставки собрал 297 творческих работ учеников из 23 детских школ искусств Удмуртской Республики. Во втором туре из 186 работ жюри конкурса выбрало победителей конкурса.