ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНО-СПОРТИВНЫМ ИГРАМ «ОТДЫХАЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»

Турнир по настольно-спортивным играм «Отдыхаем всей семьей» состоялся среди участников общества удмуртской культуры города Сарапула во дворце культуры «Электрон» - центре возрождения и развития национальных культур в последнюю субботу февраля 2022 года.
Поприветствовали и поздравили с праздничными датами Екатерина Черепанова, председатель городского отделения всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» и Сергей Козлов, председатель городского общества инвалидов. Играли в игры народов мира: «Джакколо», «Шаффлборд», «Корнхол», «Кульбутто» и «Бир понг». В завершении турнира участникам, занявшим призовые места, вручены дипломы.
Творческим дополнением дня стали выступления коллективов художественной самодеятельности – ансамбля бального танца «Аэлита» и ансамбля удмуртской песни «Вуюись».