ЭСТРАДНАЯ ПРОГРАММА «АРМЕЙСКАЯ ЖИЗНЬ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН»

Эстрадная программа «Армейская жизнь глазами женщин» проведена во дворце культуры «Электрон» 22 февраля с участием вокально-инструментального ансамбля «Комната 206» и кавер-группы «Неформат».
Четыре ведущих с особыми чертами во внешнем виде сделали программу веселой и с изюминкой. Образ каждой героини вечера раскрыт в описании: «Умная - девушка-ботаник носит очки, замужеству предпочитает науку. Амбалка - высокая, плечистая разговаривает басом. Блондинка - в комментариях не нуждается. Прапорщица - прапорщик женского рода, других отличий нет». Много шутливых реприз исполнили девушки на сцене между выступлениями мужских музыкальных групп.
На празднике прозвучали песни в исполнении вокалистов с живым инструментальным сопровождением гитар, барабанов и синтезатора. Зрители подпевали шлягеры «За тех, кто в море», «Волчек», «Мечта сбывается», «Так вот такая ты», «Ты мне не снишься», «Эй, красотка», «Сансара», «Wind Of Change», «Highway to Hell», «Back in Black» и другие.
Соло на электрогитаре и барабанах наполнило энергией концерт, хороший звук и световое шоу придали качественный уровень мероприятию.