ПРАЗДНИЧНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

Праздничные тематические программы с успехом проводятся во дворце культуры «Электрон». Категории горожан различные: детские коллективы, люди с ограниченными возможностями здоровья, пенсионеры, участники общественных организаций, клубные объединения по интересам. Мероприятия посвящены двум государственным праздникам в России: день защитника Отечества и международный женский день.
Со школьниками проводятся яркие игры, зажигательные флэш-мобы с участием танцевального коллектива «Киндер сюрприз», используется интерактивный реквизит. Много незабываемых эмоций дарят герои по мотивам детского мультфильма «Маша и медведь».
Сарапульцев постарше поздравляют руководители объединений и специалисты ДК. Участники программ с удовольствием вовлекаются в интересные игры, конкурсы, с душевным откликом приветствуют творческие выступления от коллективов художественной самодеятельности и участников сообществ города.