ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАСТОЛЬНЫХ ИГР «ХОДИ!»

Фестиваль настольных игр «Ходи!» проведен по инициативе молодежного центра в свободном доступе для всех сарапульцев в гриль-баре «Порт» в последнюю субботу февраля 2022 года.
Настольные игры, книжная полка с комиксами и мангой, мастер-класс по окрасу миниатюр, настольная ролевая игра в жанре фэнтези «Dungeons & Dragons». Всего задействовано около сорока настольных комплектов.
За семь часов, что длился фестиваль приняло участие более 150 человек.
Участники клуба настольных игр «ОНИ» и хобби-клуба «Все свои» детально раскрывали правила и помогали сориентироваться в особенностях действа – игра становилась огромной историей со своими неповторимыми событиями. Денис Михайлов провел мастер-класс - участники выбрали любую фигурку персонажа и раскрашивали её по своему желанию, а мастер рассказывал о тонкостях, как сделать лучше свою фигурку. помогал подобрать цвета.
Активную поддержку оказали участники библиотечной молодежной платформы «БИZЛИМИТ».