О ЛОЛИТЕ ТОРРЕС В КИНОКЛУБЕ «МИР КИНО»

Очередная встреча участников клуба «Мир кино» была посвящена биографии и творчеству знаменитой аргентинской актрисы Лолиты Торрес. Познакомиться с творчеством аргентинской актрисы пришло около сотни человек. Были среди участников киноклуба и старые знакомые, и новые лица. Как всегда, в начале встречи гости узнали биографию актрисы и историю создания фильма «Возраст любви».
Фильмы с ее участием в тяжелые послевоенные годы стали для советских людей отдушиной. Несколько аргентинских лент с Лолитой Торрес в главной роли, закупленных в 50-х годах, были более чем просто популярны. Фильмы «Любовь с первого взгляда», «Жених для Лауры» - смотрели и пересматривали по несколько раз. Песни из кинокартин напевало не одно поколение советских зрителей.
После просмотра музыкальной комедии «Возраст любви» собравшиеся поделились впечатлением от увиденного. Вечер получился душевным и искренним.