СОЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДАНИИЛА УШАКОВА – ВЫПУСКНИКА ШКОЛЫ ИСКУССТВ №1 САРАПУЛА

Концерт «С любовью к музыке» состоялся в первый день весны в детской школе искусств №1 Сарапула. Сольную программу Даниил Ушаков посвятил своей родной музыкальной школе и его педагогам.
Солист уральского государственного театра эстрады Даниил Ушаков в сопровождении одного из лучших пианистов Екатеринбурга – Вячеслава Жижилева – исполнили произведения в лучших традициях эстрадного и джазового вокала. Это было первое мероприятие в сарапульской музыкальной школе в рамках программы «Пушкинская карта». Концерт посетили учащиеся образовательных учреждений города, учащиеся ДШИ и колледжей. Молодые слушатели с интересом и удовольствием откликнулись на выступление музыкантов, подпевая известные хиты.
Прозвучали советские шлягеры «Позвони мне, позвони», «Мой друг играет блюз», российские хиты «Я вернусь», «На сиреневой луне», «Они знакомы давно», «Салют, Вера!», «Красиво», зарубежные композиции «Fly to the moon» и «Partir», «You Can Leave Your Hat On» и другие.
Приглашенный гость программы - вокалистка Анна Филиппова - порадовала слушателей своим творчеством, исполнив композиции сольно и дуэтом с Даниилом Ушаковым.
Вокалист не только исполнял прекрасные песни, но и с радостью делился воспоминаниями об учебе и выступлениях в Сарапуле. Концерт прошел в приятной, дружеской атмосфере.
У Даниила Ушакова в Екатеринбурге есть свой клуб почитателей его таланта, которые всегда следят за его творческой деятельностью и стараются посетить все его концерты. Сюрпризом для артистов стал приезд представителя фанклуба из Екатеринбурга. В этот раз Кристиан О’Коннор – руководитель клуба, балетмейстер-постановщик театра танца «Starling City» - транслировал концерт в прямом эфире для всех поклонников.