МУЗЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ ТУРИСТИЧЕСКИЕ УСЛУГИ НА ЯРМАРКЕ

Состоялась Всероссийская ярмарка на Набережной реки Камы с 26 по 30 марта. Свою продукцию демонстрирует 94 предприятия с 29 регионов нашей необъятной Родины. Только в первый день ярмарку посетило более 6500 человек. В церемонии торжественного ее открытия приняли участие – Андрей Сивцов, заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики, Анатолий Наумов, Глава города Сарапула и Евгения Трофимова. исполнительный директор выставочного центра «Удмуртия». Было сказано много теплых слов и выражены надежды на дальнейшее проведение ярмарки у нас в городе. Нашу республику представляют 27 компаний. В том числе и Музей истории и культуры Среднего Прикамья - какие экспозиции на данный момент представлены в музее, об экскурсиях внутри музея и по городу, о музейных занятиях и о театрализованных экскурсиях. Почувствуйте гордость за свой город, узнайте новое о уже знакомых местах.