ОТКРЫТИЕ ПОСЛЕ РЕКОНСТРУКЦИИ СТРЕЛКОВОГО ТИРА

Открытие после реконструкции стрелкового тира в спортивно-оздоровительном комплексе «Энергия» состоялось пятого марта по итогам победы в конкурсе молодежного инициативного бюджетирования в Удмуртской Республике. На торжественном открытии Виктор Шестаков, глава города Сарапула, наградил призеров городского первенства по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, которое сотоялось в этот же день.
Судьей выступил Андрей Гончаров, мастер спорта СССР по пулевой стрельбе. Соревнования проводились по возрастным категориям, победу соответственно одержали:
Эдуард Ситдиков среди мужчин, необходимо отметить, что именно его инициатива стала определяющей в выделении денег по субсидированию «Атмосфера»; Светлана Рогозина среди женщин; Тимур Нуртдинов среди юношей и Ирина Мымрина среди девушек; Матвей Курбатов среди мальчиков и Марьяна Глухова среди девочек.
Все участники – 60 человек - получили подарки и сладкие презенты, а призеры – медали.