РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА «ПОД ЗВУКИ АКВАРЕЛИ»

12 работ представлено от детской школы искусств №3 Сарапула в межрегиональном выставке-конкурсе «Под звуки акварели».
В номинации «Деревенский пейзаж» признаны лауреатами первой степени две аботы Татьяны Пономарёвой и одна Марии Мерзляковой. В номинации «Сельский пейзаж» лауреатом второй степени стала работа Полины Ведерниковой, а третьей - Полины Ядровой. В номинации «Городской пейзаж» - лауреатом третьей степени награждена работа Лилии Закировой.
Это детский акварельный фестиваль, посвященный памяти увинского художника-акварелиста Владимира Кузнецова, традиционно проводится с 2010 года. В 2022 году в конкурсе приняли участие юные таланты из шестнадцати детских школ искусств Удмуртской Республики, всего - 131 работа.