ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ ПО ИНИЦИАТИВЕ ДЕПУТАТОВ СЕВЕРНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА

Концертная программа, посвященная двум праздничным датам – день защитника Отечества и международный женский день, прошла 7 марта во дворце культуры радиозавода. Инициаторами встречи с жителями по многолетней традиции стали депутаты государственного совета Удмуртской Республики Алексей Прасолов и Алексей Малюк, а также депутаты северного избирательного округа Сарапульской городской Думы.
Со сцены зрителей радовали своими яркими номерами творческие коллективы художественной самодеятельности: «Иван да Марья», «Камушка» и «Современник». В рамках концерта были исполнены русские народные песни и танцы, подарившие улыбки всему залу и гордость за родное отечество. С поздравительной речью к жителям округа обратились глава города Сарапула Виктор Шестаков и народные избранники, которые поздравили всех с праздником мужества, благородства и чести и, конечно же, главным женским праздником, пожелав мира, справедливости, весеннего настроения, крепкого здоровья и большого счастья.
Депутатский корпус Сарапульской городской Думы под председательством Сергея Смолякова на празднике представили Елена Рассамагина, Фарида Третьякова, Светлана Березина, Дмитрий Диулин и Анатолий Павлов. Активисты северного избирательного округа, сами депутаты и их помощники отмечены благодарственными письмами государственной думы Российской Федерации и партии «Единая Россия». Все зрители концертной программы получили памятные подарки и заряд хорошего настроения.