ЕЛИЗАВЕТА КОНОВАЛОВА - ФИНАЛИСТ МАРАФОНА ИСКУССТВ «НА РОДИНЕ ЧАЙКОВСКОГО»

Елизавета Коновалова - финалист шестого открытого регионального марафона искусств «На родине Чайковского». 21 марта сарапульская скрипачка выступает с государственным симфоническим оркестром Удмуртской Республики на сцене дворца культуры радиозавода.
Учащаяся оркестрового отделения детской школы искусств №2 Сарапула выступала в концерте победителей марафона и церемонии награждения стипендиатов фонда «Новые имена» 19 марта в удмуртской филармонии.
Необходимо отметить, чтобы участвовать в концерте победителей марафона, Елизавета Коновалова прошла несколько отборочных этапов: отбор видеозаписей исполнения произведений, он состоялся 12 марта 2022 года, участвовала в мастер-классе Анны Соколовой, доцента московской государственной консерватории имени Чайковского, лауреата международных конкурсов и очно выступила в филармонии Ижевска 13 марта 2022 года.