БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ – САРАПУЛЬЦЫ ДЕТЯМ ДОНБАССА

Благотворительный концерт «В мой мир приходит весна» автора-исполнителя Сергея Пименова организован в детской школе искусств №1 города Сарапула. Студенты и учащиеся старших классов учебных заведений посетили мероприятие про программе «Пушкинская карта». Всего 165 молодых людей воспользовались этой услугой. Светлана Петрова и Екатерина Аниканова через творчество участника боевых действий объединили разные поколения прикамского города.
Час душевного монолога от Сергея Пименова никого не оставил равнодушным, он - талантливый и разносторонний человек - музыкант, руководитель федеральной службы войск национальной гвардии в городе Сарапуле и настоящий патриот России. Каждая его песня наполнена теплом и любовью, переживаниями и заботой: «Кама весенняя», «Девятое мая», «Это всё ты», «Дождь», «Ягодный блюз» и другие. Руководитель национального комитета общественного контроля в Сарапуле считает, что он для молодого поколения - пример для подражания.
Сплоченные сильной энергетикой всего зала зрители дружно хором пели знакомые песни: «Я люблю тебя жизнь», «Катюша», «Вперёд, Россия!».
Директор школы отмечает, что часть вырученных средств направлены на оказание гуманитарной помощи детям Донбасса: всё самое необходимое для малышей – детское питание, средства личной гигиены, детские вещи, рисунки от детей школы с теплыми словами поддержки переданы в автоколонну гуманитарной помощи союза десантников города Ижевска.