КОНЦЕРТ «ВЕЧЕР СЕМЕЙНОГО АНСАМБЛЯ»

Концерт «Вечер семейного ансамбля» состоялся в детской школе искусств №1 имени Бобровского 5 апреля. Ученики школы выступали со своими близкими и родными людьми: мамами, папами, бабушками, братьями и сестренками. Зрители услышали фортепианные ансамбли, ансамбли фортепиано с флейтой, трубой, балалайкой, скрипкой, звучал синтезатор, вокал, мелодекламация, на сцене зрители увидели даже танец.
Волнение, конечно, было у всех, но настроение и атмосфера праздника, которая присутствовала на этом вечере, помогала всем выступающим артистам чувствовать себя увереннее.
В фойе школы была размещена выставка «Творим вместе», где представлено совместное семейное творчество детей и родителей.
По окончании программы все зрители благодарили организаторов и исполнителей за этот теплый и трогательный вечер.
В Сарапуле верны традициям - учиться в музыкальной школе всегда престижно, за столетнюю историю работы музыкальных классов в городе на Каме появились многие династии - где имея образование продолжают играть на музыкальных инструментах. Именно поэтому семейные ансамбли - это актуально и востребовано в сфере культуры.