ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

10 апреля, премьерой спектакля «Саня, Ваня с ними Римас» Сарапульсий драматический театр открыл предъюбилейный творческий месячник, предваряя 70-летие Великой Победы. Долгожданный спектакль «на военную тему» - поставлен главным режиссёром Олегом Степановым по пьесе известного драматурга-сибиряка Владимира Гуркина и посвящён светлой памяти всех тех, кто защитил нашу Родину от фашизма. Зрителей, пришедших на премьерный показ, не оставила равнодушными «пронзительная история» простых жителей уральской глубинки, в судьбу которых вторглась война -далёкие бои за Отчизну и репрессии, разлука и встреча, человеческое достоинство и любовь. В динамичном сюжете зрелищного спектакля есть место и шутке, и настоящим чувствам, и задушевной песне.

Из отзывов зрителей: «Самый лучший подарок к 70-летию Великой Отечественной войны! Восхитительно! Эмоционально! Пронзительно! Чувственно! Огромная благодарность ! Новых постановок!» и «Большое спасибо артистам! До того они правдиво это все показали. Люди пережили очень страшную войну. А про такое горе рассказывать без сердца - нельзя. Поэтому ребята работали очень хорош. Спектакль получился!»