ОТКРЫТИЕ КЛУБА «МОЛОДАЯ СЕМЬЯ»

19 апреля на базе Молодежного центра состоялось открытие клуба «Молодая семья». Участие в открытие клуба приняли творческие коллективы города «Кнопочки», « Радуга». С приветственным словом к собравшимся обратился директор Молодежного центра Чуверов Илья, который отметил, что работа клуба «Молодая семья» имеет большое значение в просвещении семей и будущих родителей в вопросах здорового образа жизни, воспитании детей, этике супружеских отношений. После концерта участникам клуба было предложена работа по секциям со специалистами: Управления социальной защиты населения –заместитель начальника Гимазова Светлана, Управления по делам семьи, материнства и детства – начальник отдела по делам семьи Аминова Юлия, специалист отдела – Аминова Альбина, так же на вопросы молодых семей отвечали юристконсульт МБУ «Молодежный центр» - Хозяшев Андрей, психолог – Бахирева Ольга.

Представители компании «Генетик-тест» предложили родителям провести компьютерный тест для детей. С ребятами специалистами МБУ «Молодежный центр» были организованы мастер-классы по изготовлению семейных оберегов, арт-визажу, замечательные и интересные прически для юных модниц сделал Глухова Юлия, специалист Молодежного центра.

17 мая 2015 года запланирована вторая встреча членов клуба, приуроченная к международному дню семьи.