ПОЖАРНОЕ ДЕЛО - ДЕМОНСТРАЦИЯ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

22 апреля в Городском саду имени А.С.Пушкина снова звучала пожарная сирена. 30 апреля - День пожарной охраны России, этому дню и было посвящено данное мероприятие. В этот день состоялись показательные выступления - ликвидация последствий дорожно- транспортных происшествий с двумя пострадавшими, а также демонстрация новой пожарной техники. Ребята могли задать инспектору интересующие их вопросы и даже зайти в кабину машины. На мероприятие были приглашены около ста учеников из школ № 15 и 8. Перед детьми выступил о правилах пожарной безопасности Гимилянов Рустам, инспектор Отдела надзорной деятельности по г.Сарапулу и Сарапульскому району, старший лейтенант. В конце программы детям были розданы закладки с правилами пожарной безопасности.