КОНЦЕРТ-АКЦИЯ В ТЕАТРЕ

Концерт "Благодарим за жизнь", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялся 25 апреля в Сарапульском драматическом театре. Ирина Зырянова, педагог, руководитель класса эстрадно-джазового вокала Детской школы искусств №2, куратор вокально-творческих выступлений сарапульских актеров стала главным вокалистом этой концертной акции.

Учащиеся Ирины Зыряновой прекрасно исполнили задушевные и патриотические песни - "Пой, солдат!", "Катюша", "Военное танго", "Выйду в поле с конем" и другие, а хореографические коллективы - Театр танца Ольги Зиминой и Образцовый коллектив "Сияние" продемонстрировали свои новые тематические постановки.

В акции приняли участие сарапульские поэтессы - Светлана Бурашникова, Татьяна Артюхина, Ольга Столярова и Светлана Щеголева. Они выступили на сцене со своими патриотическими стихотворениями, посвященными Победе и миру на Земле.

Концерт оставил у зрителей самые хорошие впечатления.