ПЯТЫЙ ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНО – КУЛЬТУРНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

С 18 по 26 апреля на спортивных площадках города прошёл пятый городской спортивный фестиваль национально – культурных объединений г. Сарапула.   В фестивале приняли участие 10 национально-культурных объединений

Соревнование проходили по видам спорта - мини-футбол, настольный теннис, шахматы, плавание, дартс. На всех спортивных площадках присутствовал здоровый спортивный азарт и дух состязательности, причем не только у участников соревнований, но и их болельщиков. Весь праздник прошел под девизом «Наш выбор – здоровый образ жизни». Победителям были вручены грамоты и медали. В общекомандном зачёте победителями стали 1 место - сарапульское отделение Татарского общественного Центра Удмуртии, председатель Фаил Исламгалиев, 2 место - центр русской культуры г.Сарапула, председатель Татьяна Сарычева и 3 место - сарапульское отделение республиканской общественной организации «Чувашский национальный центр», председатель Владимир Албутов.

Места по отдельным видам спорта распределились следующим образом:

Мини – футбол

1 место Сарапульское отделение Татарского общественного Центра Удмуртии

2 место Центр русской культуры г.Сарапула

3 место Сарапульское отделение Центра украинской культуры «Громада»

Дартс

1 место Сарапульское отделение республиканской общественной организации «Чувашский национальный центр»

2 место Сарапульское отделение Татарского общественного Центра Удмуртии

3 место Сарапульское отделение республиканской татарской молодежной организации «Иман»

Плавание

2 место Сарапульское отделение Татарского общественного Центра Удмуртии

3 место Сарапульское отделение Центра украинской культуры «Громада»