ФЕСТИВАЛЬ «ПОКОЛЕНИЕ ИНДИГО»

Фестиваль «Поколение индиго» проведен во дворце культуры радиозавода первого апреля. В проекте приняли участие 12 команд старшеклассников общеобразовательных учреждений города Сарапула. Участники представили творческие визитки, а также показали свои знания в интеллектуальном конкурсе.
В первом задании «Приветствие» сарапульская молодежь раскрыла тему «Мы – поколение индиго» в жанрах КВН и театральном. Использовали волшебство, сдвиги времени из 2032 в настоящее, говорили о своих интересах, о городе, шутили о школьных перипетиях и пели красивыми голосами. Объяснили названия своих команд, например - «Отдел 15», «Союз-13», «От винта», «20 лига», «Золотая молодежь» и другие.
Во втором конкурсе «Я знаю!» школьники демонстрировали свою логику, эрудицию и отвечали на вопросы от известных людей города.
По итогам двух конкурсных испытаний призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда школы № 2, «серебро» досталось команде лицея № 26, а почетное третье место у команды школы № 13. Приз учредило управление образования, который вручили команде школы № 15.