КОНЦЕРТ ПАВЛА КАШИНА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ЗАРЯДИМ!»

Концерт Павла Кашина состоялся в доме культуры «Заря» 18 апреля при полном зале. Автор-исполнитель исполнил в два отделения репертуар давних, любимых и новых, тоже - любимых песен [как определил сам певец]: «Путеводная звезда», «Барышня», «Бледный герой», «У любви твои глаза», «Звезда любви», «Жозефин», «На луне» и много других. Для верной приметы - наступления теплой весны в Сарапуле - специально спел песню «Смейся и кружись». Необходимо отметить, что это юбилейный концерт Павла Кашина к его 55-летию.
Главным сюрпризом стало исполнение первой в концерте песни «Танец на стекле» с видеосопровождением о хореографической деятельности Ольги Зиминой к 30-летию ее театра танца. И в день рождения главного балетмейстера города Сарапула - Ольги Вячеславовны - в финале на бис Павел Кашин исполнил песню-гимн фестиваля «ЗАРЯдим!».
Завершением вечера стала автограф-сессия и фотографирование с поклонниками. Павел Кашин был открыт и дружелюбен с каждым, заинтересовано вел диалог и пообещал приехать с расширенным составом своего музыкального коллектива.
Наполненный светом сердец, ценящих красивую музыку, вечер стал тем праздником, который так ждали сарапульцы и гости города.