СТИХИ СОЧИНЯЕТ МОЛОДЕЖЬ И ДЕКЛАМИРУЕМ НА КОНКУРСЕ ЮНЫХ ПОЭТОВ

24 апреля в Молодежном центре состоялся творческий конкурс «Проба пера», посвященный Году литературы, а так же празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие учащиеся общеобразовательных учреждений, а так же те, кто занимаются в Молодежном центре. Все участники исполнили литературные произведения собственного сочинения. Юные исполнители награждены грамотами, а Татьяна Артюхина – сарапульская поэтесса, руководитель дизайн-студии «Арктика» подарила участникам сладкие сувениры. Жюри выделили несколько наиболее интересных работ –стихотворения Луизы Зариповой, Александры Клюевой, Софьи Тепляковой, Анны Глушковой, Светланы Максимовой и Екатерины Мартыновой, авторы награждены памятными призами.