ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ПАРКЕ ИМЕНИ ЛЕНИНА

Праздничный концерт «Для вас, ветераны» начал творческую программу в парке имени Ленина. Участники художественной самодеятельности ДК радиозавода и воспитанники учреждений дополнительного образования выступили перед горожанами. Рядом развернули полевую кухню.
В парке организована специальная территория «Солдатская завалинка». Молодежь Сарапула надела военную форму советского времени, чтобы обыграть театрализованную картинку о солдатах между боем. К ним присоединились люди постарше с воспоминаниями родителей и своего «сурового» далёкого детства.
Продолжил программу фестиваль патриотической песни «Поющий май». В программе прозвучали известные песни военных лет, современные песни о войне. Ежегодно коллектив учреждения объединения парков объявляет о выступлении всех желающих с песнями своими и известных авторов. Поют сарапульцы и гости города среди сосен на открытой площадке ротонды о Победе, о солдатах, о надеждах и вере.
Зрители, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению.
Праздничная программа вызвала множество положительных эмоций и оставила глубокое впечатление в сердце сарапульцев.