АБОНЕМЕНТНЫЙ КОНЦЕРТ «ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР»

Концерт «Его Величество - Симфонический оркестр» для учащихся младших классов школы №24 состоялся в детской школе искусств №2 Сарапула. В рамках абонемента выступили преподаватели и учащиеся оркестрового отделения. Представлена новая программа.
Прозвучали классические произведения: «Музыка на воде» Генделя, менуэт из симфонии № 95 Гайдна. Также в программу вошли произведения к кинофильмам «Ромео и Джульетта», «Мой ласковый и нежный зверь», «Цыган», популярная музыка из репертуара оркестра Поля Мориа.
Солисты Кирилл Карелин и Александр Марфин виртуозно исполнили свои пьесы на кларнете и скрипке. Каждое выступление сопровождалось познавательными комментариями ведущей концерта Ларисой Дедюхиной.
В заключении оркестр исполнил произведение «Непрерывное движение» Карла Бома. Яркое и эффектное исполнение произвело сильное впечатление на присутствующих в зале. Слушатели отблагодарили исполнителей бурными аплодисментами.