ВТОРАЯ ПРОГРАММА ШЕСТОГО СЕЗОНА ФЕСТИВАЛЯ «ПЯТНИЦА»

Во второй программе шестого сезона фестиваля «Пятница» выступили семь творческих коллективов и исполнители города Сарапула - Борис Мерзляков и Ирина Кукушкина - на центральной площадке.
По два танца исполнили юные танцоры коллективов «Радость» и «Киндер-сюрприз», ансамбля «Калинка» и шоу-балета «Империя танца». Пять песен прозвучало от участников ансамбля «Белые росы», и по две вокалистов ансамбля «Россияночка» и студии «Летний вечер».
Вновь открыли свои выступления с песнями под гитару участники творческого объединения «Зеленка». Молодежь поддерживала выступающих танцами и дружным подпеванием.
Ведущая Юлия Шехата провела интерактивы и пожелала с напутствием всем отдыхающим на сарапульской набережной: «Счастья, позитива и отличного настроения! До встречи в следующую пятницу!».