ГОРОДСКОЙ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ВЕЧЕР К 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ

Городской торжественный вечер, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов состоялся во дворце культуры радиозавода 5 мая.
На сцене главной концертной площадке Сарапула свои патриотические номера, пропитанные любовью к Родине и миру, исполнили творческие коллективы и солисты города. Артисты драматического театра в театрализованном прологе представили зарисовки из фронтовой жизни и в тылу.
С поздравлениями к зрителям обратился глава города Сарапула Виктор Шестаков. До и после концертной программы все желающие смогли познакомиться с материалами экспресс-выставки «Сарапул. Место Победы» из фондов музея-заповедника.
В преддверии Дня Победы прошли трогательные встречи с участникам Великой Отечественной войны и тружениками тыла, которые стали самым главным событие в череде мероприятий.