Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ФИНАЛ САРАПУЛЬСКОЙ ЛИГИ КВН

 

2014год/2013год/2012год


Финал сарапульской лиги КВН состоялся в ДК «Электрон» 13 мая. По результатам полуфинальной игры в завершающую стадию прошли четыре команды: «Эй, там, на Камчатке!» - команда, представляющая колледж социально-педагогических технологий и сервиса, «Люди в черном» - команда с концепцией сторонников борьбы со злом, «Бонни и Клайд» - пара, проживающая вместе и их доброжелательный сосед, «Джонни Депп» - сборная КВНщиков разных лет.
В финальной игре показаны три конкурса: «Приветствие», импровизационный «Ситуация» и «Конкурс одной песни». Команды рассказали о своих проблемах, о проблемах и достоинствах города, продемонстрировали свои таланты, вокальные данные, все это подкреплялось искрометным юмором. В конце игры, некоторые команды попрощались со сценой, а опытные команды передали эстафету молодым.
В зрительном зале можно было увидеть группы поддержки команд с плакатами, воздушными шарами, все это говорит о том, что сарапульский зритель любит КВН.
Кто станет победителем не было ясно до самого конца, интрига держалась даже после выставленных оценок. После длительного совещания жюри приняли решение разделить чемпионство между двумя командами. Таким образом, чемпионами сарапульской лиги КВН сезона 2022 года стали команды «Джонни Депп» и «Бонни и Клайд».
Также на игре присутствовали и гости с других городов, которые оставили только положительные отзывы и восхищения от прошедшей игры. Финал посетили глава города Сарапула – Виктор Шестаков и заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политики Удмуртии – Алексей Выстребов, который, в свою очередь, поблагодарил организаторов и отметил понравившиеся шутки команд.
На протяжении нескольких лет команды, как новые, так и опытные, показывают высокий уровень юмора и подготовленности к играм. И на этот раз Сарапул подтвердил статус одной из сильнейших лиг Удмуртской Республики.


Возврат к списку