КОНКУРС ЧТЕЦОВ ПО ТВОРЧЕСТВУ САРАПУЛЬСКОГО ПОЭТА ЮРИЯ ПЕТРОВА

Конкурс чтецов по творчеству сарапульского поэта Юрия Петрова проведен в парке имени В.И. Ленина 14 мая. В конкурсе приняли участие 30 школьников города Сарапула.
Победители возрастной категории 9-10 лет: I место - Зарипов Степан, лицей № 26, II место - Валиева Анна, школа № 1, III место - Пешехонова Валерия, школа № 8.
Победители возрастной категории 11-12 лет: I место - Сагитов Арслан, школа № 8, II место - Холмов Иван, лицей № 26, III место - Субботина Анна, школа № 1.
Победители возрастной категории 13-14 лет: I место - Чепкасов Михаил, школа № 5, II место - Турсунова Амина, школа № 1, III место - Валеев Тимур, лицей № 26.
Конкурс проводится коллективом объединения парков «Горсад имени А.С. Пушкина» ежегодно, уже 11 лет, каждый раз организаторы предлагают сарапульцам новые имена местных авторов.