Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В XVI КОНКУРСЕ «САРАПУЛ - ЧИСТОГРАД» НА ЗАКРЫТИИ ГОРОДСКОЙ ВЫСТАВКИ

 

2014год/2013год/2012год


Закрытие городской выставки «Сарапул - Чистоград» и награждение победителей и участников в XVI конкурсе проведено в доме культуры «Заря» 12 мая. Всего представлено 218 работ. В 2022 году работы разделили на три номинации: «Дедушка Корней - добрый друг детей» - к 140-летию со дня рождения писателя, «Парад ремесел», посвященная году нематериального культурного наследия народов России и «Самолет построим сами» к 80-летию электрогенераторного завода.
Поделки по размеру со спичечный коробок до метра, изготовлены из природных и искусственных материалов в техниках: бумагопластика, эмбоссинг, связанные с плетением, лепка, рисование, вышивка, крэйзи-квилт, аппликация, вырезание, выжигание, конструктор, макетирование и моделирование и другие. Все работы объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, чтобы порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.
На итоговом собрании дети и родители читали стихи Корнея Чуковского, отгадывали загадки по его персонажам. Талантливые ребята получили дипломы, а воспитатели и педагоги - благодарственные письма. Богатой и неожиданной оказалась фантазия детей, родителей и учителей в изготовлении творческих работ.
Конкурс проводится ежегодно коллективом ДК «Заря» с 2006 года.


Возврат к списку