CОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ БАЯНИСТА ЕГОРА МАКШАКОВА

Cольный концерт баяниста Егора Макшакова, учащегося народного отделения, состоялся в детской школе искусств №1 имени Бобровского. Юный музыкант выступал сольно, в дуэте со своим преподавателем Николаем Зандером, в составе ансамбля баянистов и солировал ансамблю «Русский Дивертисмент».
Творческая программа сарапульца собрала полный зал, тепло и восторженно оценена публикой: «Яркий, артистичный, невероятно музыкальный, пропускающий каждое произведение через свою душу».
Блестящие музыкальные данные Егора Макшакова, его трудолюбие и упорство в освоении баяна - дали интересные результаты. Достаточно лишь один раз увидеть горящие, вдохновленные глаза исполнителя - и любовь к музыке, баяну талантливого музыканта останется глубоко в сердце!