ГОРОДСКАЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ «ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»

Городская торжественная церемония «Последний звонок» проведена для 439 одиннадцатиклассников общеобразовательных учреждений Сарапула во дворце культуры радиозавода 21 мая.
Выпускникам 2022 года присвоили на мероприятии почетное звание «Человек образованный». Тех, кто проявил в течение обучения особые способности и старания, активистов и спортсменов отметили благодарственными письмами администрации города.
Глава города Сарапула Виктор Шестаков со сцены напутствовал: «Я желаю вам успешной сдачи экзаменов, благоразумия, счастливой и большой дороги вам, с праздником выпускники 2022!». Далее поздравили с праздником молодежь Сарапула представители администрации и местного самоуправления - Денис Шакиров, Сергей Смоляков, Владимир Красноперов.
Показаны номера художественной самодеятельности выпускников, которые занимаются в творческих коллективах и объединениях города.