ЮНЫЙ ГИТАРИСТ – ЛАУРЕАТ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ

Артём Набоков исполнил программу на гитаре и стал лауреатом первой степени по итогам международного конкурса классического искусства «Симфония весны» и международного конкурса-фестиваля искусств «Звездопад».
Необходимо напомнить, что первый дебют учащегося второго класса отделения общеэстетического развития детской школы искусств №2 Сарапула - как исполнителя состоялся в феврале 2022 года на втором межрегиональном фестивале-конкурсе юных исполнителей «Виртуозы Прикамья», где он завоевал диплом лауреата третьей степени.
С марта по май 2022 года юный музыкант принял участие в пяти исполнительских конкурсах всероссийского и международного уровней. Педагоги уверены, что в школе зажглась ещё одна звёздочка!