ПЯТЫЙ КОНКУРС КРАСОТЫ «КАМСКАЯ КРАСАВИЦА»

Конкурс красоты «Камская красавица» проведен в 2022 году пятый раз. Четыре месяца вели активную индивидуальную и групповую подготовку: репетиции, мастер-классы, тренировки, творческие фотосессии. Организаторы утверждают, что это не просто конкурс красоты, а реалити-шоу: на кастинг пришли 80 человек, а в итоге отобраны только 17 участниц.
22 апреля состоялся финал в ДК «Электон». Программа традиционно включает несколько конкурсных заданий: общий танец, приветственное классическое дефиле, творческий номер, дефиле в купальниках, импровизция через шутливые, но каверзные воспросы, выход в вечерних платьях.
Девушки из разных областей профессиональной и учебной деятельности города на Каме показали свои способности покорять публику.
Полный аншлаг и продажа всех билетов до официального объявления – показывает востребованность у населения города в зрелищном мероприятии.
По итогам выступления каждая участница традиционно получила номинацию за стиль, неотразимость, артистичность, искренность, элегантность, обаяние, грацию, нежность, оригинальность, фотогеничность, чувственность, вдохновение, изящность, фитнесс, очарование, улыбку и красноречие. Победительницей конкура названа Кристина Юхнина-Вахрушева, а вице-мисс конкурса стали Маргарита Мерзлякова и Мария Левченко.
Быть красавицей – это целое искусство, а показать всем – личная победа каждой сарапульчанки!