ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ «К ТЕБЕ С ЛЮБОВЬЮ, РОССИЯ МОЯ!»

Праздничный концерт «К тебе с любовью, Россия моя!» в исполнении творческих коллективов детской школы искусств № 1 города Сарапула состоялся в парке имени Ленина 12 июня.
Оркестр народных инструментов «Задоринка», баянист Егор Макшаков, ансамбль народных инструментов «Русский Дивертисмент», ансамбль баянистов и аккордеонистов, дуэт «Интермеццо», ансамбль саксофонистов «Улыбка», эстрадно-симфонический оркестр, солистка хора «Вдохновение» Светлана Алексеева и хореографический ансамбль «Грация» создавали праздничное настроение, удивляя и радуя гостей праздника своим творчеством.
Преподаватель живописи Валентина Конюхова подготовила выставку «Сарапул – мой город родной» из творческих работ учащихся учреждения дополнительного образования.
День города и День России - любимые праздники жителей города Сарапула. Словно кадры стремительной киноленты сменяют друг друга его яркие мероприятия, объединяющие людей разного возраста.