СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "НА ПРИВАЛЕ" ГОРОДСКОЙ ИГРЫ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

30 апреля в Доме Культуры «Заря» в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел специальный проект «На привале». Зрителям была представлена постановка по пьесе Ларисы Макаровой в исполнении участников Народного театра эстрадных миниатюр «Эксперимент». Коллектив - Лауреат в номинации «Образность и артистизм» фестиваля-конкурса театральных коллективов «Победная весна-2015».

Команды проекта «Закулисье» - «Парадокс», «2sоFFka», «Good’OK», «24 Карата», «Опять 25» и «Малинки» - выступали с песнями, танцами, стихами на военную тематику. Участники Образцовой театр-студии «Пластилин» показали музыкальную миниатюру «Вы служите мы вас подождем». По окончанию программы командам были вручены памятные дипломы.